Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Главная » 2015 » Март » 16

В этом году исполнилось 80 лет со дня рождения выдающегося советского и российского композитора, народного артиста РФ Геннадия Игоревича Гладкова. 15 марта для воспитанников Старокаксинского детского сада заведующей библиотекой и сотрудниками ДК была подготовлена и проведена игровая программа «Потерянная сказка». Ребята, путешествуя по волшебной стране, повстречали различные героев сказок и мультфильмов, помогли Старику Хоттабычу, который промочил бороду, высушить ее и вернуться в свою сказку. На протяжении всего мероприятия звучали песни знаменитого композитора.

Мероприятие получилось весёлым, воспитывающим тягу к музыке и всему прекрасному.

Просмотров: 387 | Добавил: Библиотекарь | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

До праздника Победы остается совсем немного времени. В этот день - 9 мая, фронтовики и труженики тыла наденут свои ордена и медали. Будут салюты, митинги, торжественные речи. Мы    в вечном долгу перед этими людьми с непростой судьбой. Чувства и переживания этой юбилейной весной свежи и искренни, как и 70 лет тому назад. Эти люди по праву заслужили награды.
В течение 3 дней в  МО «Старокаксинское» вручались  юбилейные медали  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла. Эта медаль была учреждена в соответствии с указом Президента Российской Федерации. 

 

Просмотров: 346 | Добавил: Библиотекарь | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz