Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Всех царей главнее дети
14:22


Всех царей главнее дети.
19 июня сотрудники Можгинской районной библиотеки пригласили своих юных читателей на детскую площадку, организованную во время районного праздника Гырон – Быдтон в д. Пазял по случаю завершения посевных работ.
Ярко украшенная площадка привлекла внимание и вызвала живой интерес,  как у детворы,  так и у взрослых. Благодаря этому площадка  собрала  большое количество гостей разного возраста, чтобы вместе поиграть, повеселиться.
Много забав приготовили для детей в этот день библиотекари: подвижные и интеллектуальные  игры, сказочные викторины, загадки. Все желающие могли принять участие в мастер-классе по плетению фенечек из атласных ленточек. Отрадно, что не только девочки обучались этому искусству, но и даже мальчишки. Также всем гостям площадки были предложены раскраски, где каждый мог проявить свою фантазию.
Приятно, что все мероприятия пришлись по вкусу и самым маленьким участникам, и   ребятам постарше.
Праздник прошел ярко и красочно,  присутствовала атмосфера хорошего настроения и уюта. Ребята получили  много позитивных эмоций и положительных впечатлений.
Детский досуг может быть очень интересным, загадочным, увлекательным, полезным, познавательным. И для этого не обязательно уезжать в дальние страны, а достаточно прийти в библиотеку под открытым небом.

 


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 438
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz