Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Шудон азбар
15:33


Мальчишки и девчонки, а также их родители собрались 12 июня в парке села Большая Уча на детской площадке «Шудон азбар», организованной Можгинской районной библиотекой и сельскими библиотекарями. Игровая программа на площадке проходила в рамках празднования 90-летия Можгинского района. 
Все пришедшие на площадку могли получить для себя море позитива и отличного настроения, приняв участие в различных испытаниях и конкурсах. 
Занятие для себя смогли найти и семьи, которые проводили досуг за увлекательной и азартной игрой – лабиринтом, и дети старшего возраста, которые играли в игру - бродилку , составленную и разработанную специально к празднику, и ребята помладше испытывали себя в меткости и ловкости, бросая точно в цель кольца. А также в течение всего праздника пришедшие на детскую площадку могли нанести праздничный аква грим на лицо, сделать фотографию на память у фотографического стенда. Организаторы «Шудон азбар» не оставили в стороне и творческих ребят, которым предлагалось выполнить игрушку из детства родителей под названием «Ветерок». 
В целом на площадке забав было очень много: настольные игры, раскраски, рыбалка, мини-театр «Камишибай», веселые подвижные эстафеты. 
Время пролетело незаметно, праздник удался на славу. Теперь бы набраться терпенья, для того, чтобы дождаться следующего праздника.
 


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 220
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz