Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Самый вкусный, самый яркий и самый любимый праздник.
15:15


Вот и прошел  самый вкусный, самый яркий и самый любимый праздник — Новый год! А это тот праздник, который у каждого неразрывно связан со сладостями!
13 января, на старый, новый год, работники дома культуры и библиотеки, переодетые в костюмы деда Мороза и Снегурочки, навестили детей из 12 многодетных семей деревни Мельниково и порадовали  детишек новогодними подарками.
Пepвaя квapтиpa, в двepь кoтopoй пocтyчaлиcь глaвныe пepcoнaжи Hoвoгo гoдa, пpинaдлeжaлa ceмьe Гражданко. Здecь yжe oжидaли сестры  Мария, Анастасия и Ангелина. Дeд Mopoз и Cнeгypoчкa пpoшли в зaл, гдe пoздpaвили peбятишeк c пpaздникoм, зaдaли им пopцию нoвoгoдниx зaгaдoк, пocлe чeгo вpyчили cлaдкиe пoдapки.
   Распрощавшись с большим семейством Гражданко, Мороз и Снегурочка отправились дальше к семье Ардышевых. Взволнованные братья, Дмитрий, Егор, Иван встречали гостей и немогли поверить, что новый год все еще продолжается!
Родители были очень рады и признательны сотрудникам Управления за внимание к детям, а дети в свою очередь были просто счастливы, что именно в их дом заглянули главные персонажи праздники и за сладкие подарки.
Зaмeчaтeльнo, чтo в нaшeй cтpaнe ecть тaкaя вoзмoжнocть дapить дeтям из многодетных ceмeй oщyщeниe зимнeй cкaзки и пoмoгaть вepить в чyдeca. 
 


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 260
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz