Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
С улыбкой и любовью
17:14


          1октября - во всём мире отмечается международный день пожилых людей. Это важная и общественно значимая дата, которая даёт возможность каждому человеку задуматься о судьбе нашего старшего поколения.
          Таким образом  и в  селе Русский Пычас мы ежегодно  проводим мероприятия для людей этого возраста. На мероприятиях  мы чествуем людей, прошедших большой жизненный путь, ставших свидетелями великих исторических событий и умудрённых опытом.
          В преддверии большого праздника – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне наш долг перед старшим поколением – окружить их заботой и вниманием.
          8 октября в  нашем селе  прошел праздник для пожилых. Праздник под названием «С улыбкой и любовью» подготовили   сельская  библиотека и работники Дома культуры.
          Большую помощь в проведении этого мероприятия оказывают Алексеев А.Н -директор ООО «Русский Пычас», Хайрутдинов К.Р- ИП, Васильев С.Е -директор Русскопычасской СОШ.  
          На этот праздник собралось большое количество людей, для которых подарили своё выступление артисты Можгинского музыкального центра, Русскопычасского ДК. Какой же праздник без застолья. Для гостей этого мероприятия было организовано чаепитие.
          На таких мероприятиях стало традиционным для нас чествование молодых пенсионеров. И в этот раз им были вручены дипломы «Молодого пенсионера».
          Насыщен был этот праздник конкурсами, песнями, танцами. И поэтому все участники этого мероприятия получили большой заряд бодрости и хорошее настроение.

 

 

 


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 348
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz