Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Оригинальны и неповторимы
08:22


Оригинальны и неповторимы

С целью привлечения людей с ограниченными возможностями здоровья Можгинской районной  библиотекой  был объявлен  творческий конкурс   «Эта необычная  ёлка»  по созданию главного символа 2017 года. По условиям конкурса работы можно было  представить в различной технике исполнения.   В оргкомитет поступило 37 работ от участников в возрасте от 3-х до 72-х лет. 
Все новогодние красавицы  радовали взор и создавали  атмосферу новогоднего  настроения  на выставке, расположенной  в фойе здания Управления культуры.  
Также было организовано  «Народное голосование», где  каждый желающий мог принять участие в нём и  проголосовать за любую  понравившуюся конкурсную работу.  Параллельно   в социальной сети ВКонтакте, на странице районной библиотеки всем посетителям  было предложено голосование.
Каждый участник  подошел к конкурсу с большой фантазией. Для изготовления конкурсных работ были использованы различные нестандартные материалы: ватные диски, пластмассовые  ложки, цветная бумага, макаронные изделия, текстильный  материал, перья и т.д.
Одним словом, каждая ёлочка отличилась своей оригинальностью и неповторимостью. Перед членами жюри стояла сложная задача в  определении  победителей, потому что каждая работа  заслужила особого внимания и особой оценки. Тем не менее, определены следующие победители в своих возрастных категориях:
В категории (до 10 лет) дипломом победителя отмечены:  Луговов Никита (село Нынек) и Боброва Ксения  (д. Верхние Юри).
В категории от 10 до 15 лет: Курапов Ярослав (пос. Ныша) и Ельцова Анастасия (село Большая Уча).
В категории от 16 и старше Смирнов Альберт (д. Большие Сибы) и Сибгатуллина Миннур (д. Сосмак)
Самое наибольшее число голосов (103) набрала ёлочка  «Лесная красавица» Романова Виталия и Софии ( с. Большая Уча), а «новогодние  красавицы»  участниц Фёдоровой  Валентины (д. Пазял) и Пантелеевой Марии  Александровны (с. Можга) набрали каждая по 91 голосу.
Можгинская  районная  библиотек выражает  всем участникам благодарность за участие  в данном конкурсе. Спасибо, вам, огромное за ваши великолепные работы, которые удивляют, радуют  и восхищают.

 


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 240
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz