Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Экология -начинается с нас!
13:06


10 апреля в коррекционной Б. Учинской школе  прошел праздник «Аз и Буки экологической науки». Данное мероприятие подготовила Можгинская районная библиотека в рамках Недели детской и юношеской книги. 
Ребята в этот день и в Год экологии  отправились в  гости к Природе вместе с ведущей (Сидорова С. А., директор МБУ «ММЦРБ») и ее спутницей Бабочкой  (Усова Н. Н.,  методист МБУ «ММЦРБ») для того, чтобы узнать много интересного и познавательного о друзьях наших меньших, об охране окружающей среды. Также данное мероприятие – это очередное  напоминание о том, чтобы  мы не забывали заботиться о природе. 
В ходе праздника ребята проверили свои знания в интерактивной викторине «Чудеса рядом», познакомились с природой родного края, а именно флорой и фауной. На привале зарядились силами и энергией от физкульт – зарядки.
В заключение мероприятия ребятам было показано поучительное кукольное представление «Аз и Буки экологической науки». Отрадно, что все ребята по завершению мероприятия сделали вывод: Завтрашний день будет таким для нас, каким мы его создадим сегодня!


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 254
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz