Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Я здоровье сберегу, сам себе я помогу.
16:49


Я здоровье сберегу, сам себе я помогу.

6 февраля в преддверии старта Зимних XXII Олимпийских игр Можгинской районной библиотекой была проведена в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе № 7  города Можги  для учащихся интеллектульно - игровая программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу». Участники встречи отправились в путешествие и побывали на острове «Ням-ням», где встретили Карлсона, который учил ребят правильному питанию, что вредно питаться одними плюшками и ватрушками, а следует употреблять свежие фрукты и овощи. Сюрпризом была встреча мадам Чистоты и Грязнули на острове «Чистюль». Чистота доказывала своей спутнице, что необходимо мыть и руки, и шею, и уши, а Грязнуля, в свою очередь, агитировала вступать в её ряды и распространять грязноту. Дети молодцы не поддались на уговоры Грязнули и ей пришлось удалиться ни с чем. На острове «Зарядка» все с большим удовольствием приняли участие в занимательной гимнастике, с целью укрепления здоровья.
И завершилось увлекательное  приключение на острове «Сказказдрав», показом кукольного спектакля «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу».
Сколько радости, улыбок было в этот день на лицах ребят и хорошим настроением на позитивной ноте расстались до новых встреч.


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 461
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz