Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Диплом победителя на Можгинской земле
15:01


Диплом победителя на Можгинской земле.

7 ноября состоялось торжественное награждение семей – участников республиканского конкурса «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье», в рамках международного грантового конкурса «Православная инициатива», в Свято-Михайловском соборе              г. Ижевска. Отрадно, что цель данного конкурса – воспитание духовно-нравственной личности детей, приобщение к традициям православной культуры, т.к. в нашей жизни так этого не достаёт.

Приятно, что из 48 семей-конкурсантов республики  наша семья Петровых из д. Пазял стала абсолютным победителем, с чем мы их искренне и поздравляем.  Нам повезло, что довелось познакомиться и работать с такой уникальной  семьёй.  Мама – Ольга, работает воспитателем в детском саду, папа - Юрий,  автомеханик ООО «Родина», имеют трёх замечательных детей Ульяну, Тимофея, Марию.  В данной семье чтят и уважают семейные традиции.

Мы желаем всем членам  семьи и впредь так держать, оставаться такими же доброжелательными, позитивными,  ведь ваше уважение, внимание, терпение друг к другу – основа духовного здоровья семьи.


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 354
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz