Можгинская центральная районная библиотека
Можгинская центральная районная библиотека
Чтобы помнили корни свои
15:37


Чтобы помнили корни свои

Чем дальше уходит время, тем меньше молодое поколение знает историю той местности, где живет, историю края, района, своей деревни и историю своей семьи. А ведь Родина, любовь к Родине начинается с памяти о своих корнях, с бережного, трогательного отношения к памяти о своих предках.
Конечно, каждый житель населенного пункта  вносит свою лепту в историю родного края. Так получилось и с историей села Русские Сибы. Благодаря упорству и настойчивости неравнодушной уроженки села, Ларисы Алексеевны Шушковой  появилась замечательная книга о селе «Чтобы помнили корни свои». Это повествование о жизни села, его традициях и обычаях. А самое главное о людях, живших в нем. Книга исторически-документальная, отражающая все стороны жизни села и его жителей от момента появления до его заката. Издание иллюстрировано интересными семейными фотографиями. Также описаны интересные биографии Сибинских династий многих поколений, составлены списки участников войны, участников трудового фронта, жителей села. 
В связи с таким знаменательным событием Управление культуры и Администрация муниципального образования «Можгинский район» рады пригласить на презентацию книги, которая состоится
20 мая 2017 года в 11.00 в актовом зале городской библиотеки им. Байтерякова. За дополнительной информацией просим обращаться по тел.:
3-24-58;3-15-60 

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

                                                  
 


Теги
БиблиотекарьКомментариев: 0Просмотров: 304
Похожие публикации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz